© 2019 Cybergroup International GmbH

WER GEGEN WEN?

Es ist soweit - die Gegner stehen fest. Das Training kann beginnen.

Gruppe 1 

Gruppe 2 

Treibsanders

ZOGI BANG

Zuckerschock

The Unbreakables

The Magic Windfighters

Print Stars

Senator

Die erLediberger

One Touch Gamblers

REFLECTS-Pirates

Welp Gladiators

Flamingo & Girls 

Elsas Squad

Blockbusters

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN

Bärenbande

Gruppe 3

Gruppe 4 

UMAkers

Zerschmetterlinge

ZOGI BEES

Smashing Bankers

REFLECTS-Party Pirates

cyber Allstars

Herbo-Candies

ATLANTEAM

The (Acar-Xindao) Firestarters

The Halfar Vikings

The Stormmasters

PSI Tigers

Metmaxx Mega Men

Heidiland

Mahlwerck-Chiggers

elasto Schlechtschmetterfront reloaded

10.00 - 10.10 Uhr

10.12 - 10.22 Uhr

10.24 - 11.34 Uhr

10.36 - 10.46 Uhr

10.48 - 10.58 Uhr

11.00 - 11.10 Uhr

11.12 - 11.22 Uhr

11.24 - 11.34 Uhr

11.36 - 11.46 Uhr

11.48 - 11.58 Uhr

12.00 - 12.10 Uhr

12.12 - 12.22 Uhr

12.24 - 12.34 Uhr

12.36 - 12.46 Uhr

12.48 - 12.58 Uhr

13.00 - 13.10 Uhr

13.12 - 13.22 Uhr

13.24 - 13.34 Uhr

13.36 - 13.46 Uhr

13.48 - 13.58 Uhr

14.00 - 14.10 Uhr

14.12 - 14.22 Uhr

14.24 - 14.34 Uhr

14.36 - 14.46 Uhr

14.48 - 14.58 Uhr

15.00 - 15.10 Uhr

15.12 - 15.22 Uhr

15.24 - 15.34 Uhr

Fare Arena

Treibsanders : The Unbreakables

Zuckerschock : Senator

Print Stars : The Stormmasters

Die erLediberger : ZOGI BANG

Treibsanders : Die erLediberger

Print Stars : The Unbreakables

Die erLediberger : Senator

ZOGI BANG : The Stormmasters

Treibsanders : Print Stars

Die erLediberger : Die erLediberger

ZOGI BANG : The Unbreakables

The Stormmasters : Senator

Treibsanders : Die erLediberger

ZOGI BANG : Print Stars

The Stormmasters : Zuckerschock

Senator : The Unbreakables

Treibsanders : ZOGI BANG

The Stormmasters : The Unbreakables

Senator : Print Stars

The Unbreakables : Zuckerschock

Treibsanders : The Stormmasters

Senator : ZOGI BANG

The Unbreakables : The Unbreakables

Zuckerschock : Print Stars

Treibsanders : Senator

The Unbreakables : The Stormmasters

Zuckerschock : ZOGI BANG

Print Stars : Die erLediberger

reflects Arena

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN : One Touch Gamblers

Blockbusters : Welp Gladiators

REFLECTS-Pirates : Bärenbande

Flamingo & Girls : Elsas Squad

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN : Blockbusters

REFLECTS-Pirates : One Touch Gamblers

Flamingo & Girls : Welp Gladiators

Elsas Squad : Bärenbande

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN : Bärenbande

Flamingo & Girls : Blockbusters

Elsas Squad : One Touch Gamblers

Bärenbande : Welp Gladiators

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN : Flamingo & Girls

Elsas Squad : REFLECTS-Pirates

Bärenbande : Blockbusters

Welp Gladiators : One Touch Gamblers

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN : Elsas Squad

Bärenbande : Flamingo & Girls

Welp Gladiators : REFLECTS-Pirates

One Touch Gamblers : Blockbusters

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN : Bärenbande

Welp Gladiators : Elsas Squad

One Touch Gamblers : Flamingo & Girls

Blockbusters : REFLECTS-Pirates

Die Unglaublichen - Team POLYCLEAN : Welp Gladiators

One Touch Gamblers : Bärenbande

Blockbusters : Elsas Squad

REFLECTS-Pirates : Flamingo & Girls

10.00 - 10.10 Uhr

10.12 - 10.22 Uhr

10.24 - 11.34 Uhr

10.36 - 10.46 Uhr

10.48 - 10.58 Uhr

11.00 - 11.10 Uhr

11.12 - 11.22 Uhr

11.24 - 11.34 Uhr

11.36 - 11.46 Uhr

11.48 - 11.58 Uhr

12.00 - 12.10 Uhr

12.12 - 12.22 Uhr

12.24 - 12.34 Uhr

12.36 - 12.46 Uhr

12.48 - 12.58 Uhr

13.00 - 13.10 Uhr

13.12 - 13.22 Uhr

13.24 - 13.34 Uhr

13.36 - 13.46 Uhr

13.48 - 13.58 Uhr

14.00 - 14.10 Uhr

14.12 - 14.22 Uhr

14.24 - 14.34 Uhr

14.36 - 14.46 Uhr

14.48 - 14.58 Uhr

15.00 - 15.10 Uhr

15.12 - 15.22 Uhr

15.24 - 15.34 Uhr

Kalfany Arena

Smashing Bankers : UMAkers

ATLANTEAM : Herbo-Candies

Zerschmetterlinge : ZOGI BEES

REFLECTS-Party Pirates : cyber Allstars

Smashing Bankers : ATLANTEAM

Zerschmetterlinge : UMAkers

REFLECTS-Party Pirates : Herbo-Candies

cyber Allstars : ZOGI BEES

Smashing Bankers : Zerschmetterlinge

REFLECTS-Party Pirates : ATLANTEAM

cyber Allstars : UMAkers

ZOGI BEES : Herbo-Candies

Smashing Bankers : REFLECTS-Party Pirates

cyber Allstars : Zerschmetterlinge

ZOGI BEES : ATLANTEAM

Herbo-Candies : UMAkers

Smashing Bankers : cyber Allstars

ZOGI BEES : REFLECTS-Party Pirates

Herbo-Candies : Zerschmetterlinge

UMAkers : ATLANTEAM

Smashing Bankers : ZOGI BEES

Herbo-Candies : cyber Allstars

UMAkers : REFLECTS-Party Pirates

ATLANTEAM : Zerschmetterlinge

Smashing Bankers : Herbo-Candies

UMAkers : ZOGI BEES

ATLANTEAM : cyber Allstars

Zerschmetterlinge : REFLECTS-Party Pirates

Mahlwerck Arena

The Halfar Vikings : Metmaxx Mega Men

Heidiland : elasto Schlechtschmetterfront reloaded

The Magic Windfighters : PSI Tigers

Mahlwerck-Chiggers : The (Acar-Xindao) Firestarters

The Halfar Vikings : Heidiland

The Magic Windfighters : Metmaxx Mega Men

Mahlwerck-Chiggers : elasto Schlechtschmetterfront reloaded

The (Acar-Xindao) Firestarters : PSI Tigers

The Halfar Vikings : The Magic Windfighters

Mahlwerck-Chiggers : Heidiland

The (Acar-Xindao) Firestarters : Metmaxx Mega Men

PSI Tigers : elasto Schlechtschmetterfront reloaded

The Halfar Vikings : Mahlwerck-Chiggers

The (Acar-Xindao) Firestarters : The Magic Windfighters

PSI Tigers : Heidiland

elasto Schlechtschmetterfront reloaded : Metmaxx Mega Men

The Halfar Vikings : The (Acar-Xindao) Firestarters

PSI Tigers : Mahlwerck-Chiggers

elasto Schlechtschmetterfront reloaded : The Magic Windfighters

Metmaxx Mega Men : Heidiland

The Halfar Vikings : PSI Tigers

elasto Schlechtschmetterfront reloaded : The (Acar-Xindao) Firestarters

Metmaxx Mega Men : Mahlwerck-Chiggers

Heidiland : The Magic Windfighters

The Halfar Vikings : elasto Schlechtschmetterfront reloaded

Metmaxx Mega Men : PSI Tigers

Heidiland : The (Acar-Xindao) Firestarters

The Magic Windfighters : Mahlwerck-Chiggers

10 Minuten Pause

Achtelfinale

reflects Arena

Mahlwerck Arena

15.45 - 15.55 Uhr

15.57 - 16.07 Uhr

Sieger Gruppe A - Vierter Gruppe B

Sieger Gruppe C - Vierter Gruppe D

Zweiter Gruppe A - Dritter Gruppe B

Zweiter Gruppe C - Dritter Gruppe D

Fare Arena

Fare Arena

Kalfany Arena

15.45 - 15.55 Uhr

15.57 - 16.07 Uhr

Sieger Gruppe B - Vierter Gruppe A

Sieger Gruppe D - Vierter Gruppe C

Zweiter Gruppe B - Dritter Gruppe A

Zweiter Gruppe D - Dritter Gruppe C

10 Minuten Pause

Viertelfinale

reflects Arena

Mahlwerck Arena

16.17 - 16.32 Uhr

Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 5

Sieger Spiel 4 - Sieger Spiel 2

Fare Arena

Fare Arena

Kalfany Arena

16.17 - 16.32 Uhr

Sieger Spiel 8 - Sieger Spiel 3

Sieger Spiel 7 - Sieger Spiel 6

10 Minuten Pause

Halbfinale

reflects Arena

Mahlwerck Arena

16.42 - 16.57 Uhr

Sieger Spiel 9 - Sieger Spiel 10

Sieger Spiel 11 - Sieger Spiel 12

10 Minuten Pause

Kleines Finale

reflects Arena

17.07 - 17.22 Uhr

Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14

Finale

reflects Arena

ab 17.25 Uhr

Sieger Spiel 13 - Sieger Spiel 14